Изучать иностранный язык - легко!

ssНад чем мы будем работать на уроках?

Вы легко и интересно освоите основные грамматические конструкции, разберете нужные Вам лексические темы, научитесь понимать иностранную речь на слух и самостоятельно свободно говорить.

Онлайн-занятия строятся таким образом, чтобы Вы получали много устной практики языка.

С каким уровнем знания языка можно заниматься по Скайпу?

В нашей онлайн-школе могут заниматься ученики с любым уровнем подготовки.

Те, кто только начинает знакомиться с иностранным языком, получат возможность работать в индивидуальном темпе по специальной программе.

Ученики с высоким уровнем знаний смогут получить дополнительную разговорную практику с преподавателями-носителями языка.

Определить свой уровень знания языка

Как проходит урок по Скайпу?

Занятие по Скайпу отличается от "живого" занятия с репетитором лишь тем, что Вы с учителем можете быть на очень далёком расстоянии. Вы видите и слышите репетитора в режиме реального времени, можете писать друг другу мгновенные сообщения в чате и быстро отправлять файлы.

На занятиях прорабатываются основные лексические темы, подробно разбирается грамматика, большое внимание уделяется навыкам понимания иностранной речи и говорения. После урока репетитор задаёт Вам домашнее задание.

Я должен купить учебники?

Нет. Все учебные материалы предоставляются БЕСПЛАТНО в электронном виде в популярных текстовых, аудио- и видеоформатах: .doc, .jpg, .pdf, .djvu, .mp3 и других.

Какие методики Вы используете?

Методики уроков выбираются индивидуально в зависимости от Ваших целей и задач, а также от уровня подготовки. Подробнее о методиках

Зачем нужен пробный урок?

На пробном уроке Вы знакомитесь с преподавателем, определяетесь с целями занятий и материалом. Также на уроке проводится тестирование (устное или письменное), которое поможет определить уровень Ваших знаний.

заказать

Как быстро я освою иностранный язык?

Многое зависит от регулярности занятий и Вашей домашней работы. Материал будет даваться от простого к сложному, чтобы Вы имели четкую систему знаний. Занимаясь систематически, Вы обязательно добьётесь отличного результата!