Способы оплаты

онлайн оплата  sbrf                         yamoney           qiwi         webmoney              evroset             Swasnoj        золотая корона       скрилл   втб24 contactpaypalvisa-mastercard

Реквизиты запрашивайте у администратора.

Порядок и условия оплаты:

•  Оплату занятий следует осуществлять ТОЛЬКО после согласования расписания с преподавателем на пробном уроке или с администратором в переписке.
  • Занятие состоится в том случае, если денежные средства внесены ПЕРЕД началом занятия (ЗА СУТКИ).
  • Если оплата внесена позднее, чем за сутки до назначенного занятия, оно может быть отменено по вине ученика, если не будут оговорены прочие условия.
  • Все комиссии за перевод денег в платежных системах оплачивает ученик, платежи с сайта онлайн-школы осуществляются без комиссии для ученика.
  • Неполностью оплаченное занятие считается неоплаченным и не проводится
  • Занятие считается оплаченным только после того, как ученик отписался об оплате по форме или на электронную почту школы.
  • ВНИМАНИЕ! Рекомендуем отрабатывать пакеты занятий в указанный срок. При регулярных занятиях эффективность обучения намного(!) выше, чем при разовых. Если ученик в течение 6 месяцев с даты последнего проведенного занятия не выходит на контакт с онлайн-школой, остаток средств на его счете аннулируется! Будьте внимательны.
  • Если ученик прерывает занятия по уважительной причине, возможен возврат суммы за неотработанные занятия за вычетом комиссий платёжных систем, через которые осуществляется возврат. При этом производится перерасчет стоимости пакета занятий согласно количеству отработанных занятий.

Отписаться об оплате по форме

Стоимость занятий по скайпу

Спецпредложения и скидки