Наши правила

• Уроки назначаются по московскому времени.
  • Если ученик не явился на бесплатное пробное занятие и заранее (за сутки) не предупредил  преподавателя или администратора по телефону/ e-mail/ skype об отмене или переносе занятия, то следующее пробное 30-иминутное занятие проводится платно и оплачивается в размере 350 рублей.
  • Выходить в Скайп нужно за 10-15 минут до начала занятия, чтобы успеть принять необходимые файлы с учебными материалами от преподавателя. Ваш статус должен быть "в сети" статус
  • Если по какой-то причине Вы или репетитор не можете выйти в Скайп, стандартное время ожидания - 15 минут. По прошествии 15 минут ожидания занятие считается отмененным.
  • Если происходит занятие в паре, и один из учеников не может заниматься (по любой причине), то его занятие считается проведенным. Если занятие отменяется для 2 учеников, компенсации не взимаются.
  • Отмена или перенос занятия происходит ЗА СУТКИ до планируемого урока. Ученик обязан письменно проинформировать об этом репетитора лично или через администратора. В свою очередь репетитор тоже должен заранее информировать Вас об изменившихся планах. В случае неявки на занятие без предупреждения урок считается проведенным.
  • Обратите внимание, что ОФФЛАЙН-СООБЩЕНИЯ В СКАЙПЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ! Т.е. если Ваш собеседник не находился в сети в момент отправки сообщения, то он не получит сообщение. В этом случае отправьте сообщение на электронную почту или напишите смс.
  • Если из-за помех в связи занятие, продлившееся менее 20 минут, прервалось, оно будет полностью отработано заново. Если было прервано занятие, которое длилось более 30 минут, отрабатывается только оставшаяся часть времени. (Т.е. если из 45 минут отзанимались только 30, ещё 15 будет проведено дополнительно, и следующее занятие продлится 45+15 минут). Прочие нюансы оговариваются с Вашим репетитором.
  • Расписание занятий определяется индивидуально. Оно может быть фиксированным или гибким.
  • Лица до 18-и лет занимаются с согласия родителей.
  • Онлайн-школа вправе отказать желающему в предоставлении услуг обучения, если они не предоплачены, без объяснения причин.

Online-переводчик
  • dictionary
  • словарь
  • Англо-русский словарь